0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.



0471.1726625 | info@segshop.it
© 2017 | ANPACA s.r.l.
P.IVA 02873270215

Product was successfully added to your shopping cart.

Pannello frontale 1U 24SC simplex

Breve descrizione

Pannello frontale (1 U, 24 fori per gli adattatori SC simplex )

SKU: L5541

Disponibilità: Disponibile

Per poter visualizzare il Prezzo è necessaria la Registrazione

Dettagli

Caratteristiche :

  • Altezza: 1U
  • 24 aperture per gli adattatori SC simplex.
  • Destinato a scatole a fibre ottiche da 1U.
  • Pannello è in lamiera d'acciaio verniciata a polvere (nera).
  • Adattatori compatibili con il pannello frontale:
    Duplex LC L4155 (multimode), L4355 (monofunzione).

Specifiche Tecniche

Nome Pannello frontale 1U 24SC simplex
Cod.Articolo L5541
Produttore SIGNAL
Video Url No
Scheda Tecnica No
Manuale No
Argomento
Descrizione
 
Info Prodotti
Richiedi informazioni sui prodotti in vendita nel nostro eCommerce
Preventivo Cliente
Richiedi un preventivo
Richiesta di Assistenza Tecnica
Richiedi assistenza da parte dei nostri tecnici specializzati